целитель, консультант, учитель
Поиск по сайту
Последние отзывы
Подпишитесь на рассылку
Мы храним ваши данные в тайне и передаем ваши данные только третьим лицам, которые делают эту услугу возможной. Privacy Policy

Привет! Записывайся в наш клуб “АЛЬТ ТЕРАПЕВТ”

Без тебя клуб пустой. Выгодно и много интересного. ООООЧЕНЬ ЖДУУ!!! Посмотри лендинг. От тебя имя фамилия № телефона, эл. почта.

Оплата. https://alex-kulman.tilda.ws/club#rec279939092

Курс “НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ”

«Каждый человек при рождении вне зависимости от национальности и вероисповедания имеет дар ясновидения и яснознания. Негативные эмоции и программы блокируют эти способности, с возрастом все дальше отдаляя нас от истины. На курсе мы вернем Вам эти способности Проведем исцеления физического, эмоционального тела, а также поможем избавлению от старых моделей поведения, научим быть здоровым и счастливым каждый день!

«На курсе «Народный Целитель» По истине Творца.

Получите навык видения и исцеления заболеваний органов и систем тела. Получите знание и умение очищения и восстановления всех энергетических оболочек человека. Овладеете способностью наполнения физического тела всеми необходимыми веществами, витаминами, минералами, аминокислотами, микроэлементами. Избавим от страхов, фобий и обид и сможете избавлять сами. Повысите уверенность в себе. Улучшите личную и деловую жизнь. Себе и своим близким. Научитесь и будите изменять ограничивающие убеждения на позитивные. Сможете привлечь в свою жизнь финансовое изобилие. Сможете развить бизнес (консультация по оптимизации бизнес-проектов). Наладите взаимоотношения со своими близкими, родственниками и окружающим. Найдёте свою любовь. Освободитесь от эмоциональных проблем и станете уверенными в себе.

Александр Кульман
Сибирский целитель

Программа курса ” Народный целитель”

1 занятие по теме.

Введение

Александр Кульман, Оксана Панасенко.
Расскажем информацию о планах бытия, энергиях и способах получения информации о болезнях. Убираем программы блокирующие способности к целительству.

2 занятия по данной теме.

Открытие каналов ясновидения

Целитель, Директор центра целительства, Александр Кульман

Восстановим каналы ясновидения и яснознания, изучим основы визуализации для точной диагностики болезней и негативных программ. Правильная интерпретация полученной информации

2 занятия по данной теме.

Диагностика заболеваний

Целитель, духовный учитель, Оксана Панасенко
Научим диагностировать энергосистемы человека на наличие сущностей, деструктивных программ, корневых причин заболеваний, родовых кармических искажений и состояние финансового канала.

1 занятие

Энергии Ядра Земли, камней и минералов, 1-й План Бытия. Энергии Растений, аминокислоты и витамины, 2-й План Бытия

Целитель, Директор центра целительства, Александр Кульман
Очистим тело от сущностей нижних планов, наполним тело энергией Земли для привлечения благосостояния и богатства. Проведем насыщение организма минералами и микроэлементами. Обучение общению с миром растений и сущностей. Меркаба как источник наполнения и восстановления энергии.. Использование камней и кристаллов в целении.

2 занятия по данной теме.

Энергии взаимодействия Творца и Земли. Человек,
3-й План Бытия

Целитель, Директор центра целительства, Александр Кульман
Диагностируем энергетику и ауру человека, восстановим целостность энергетических полей человека, избавимся от негативных эмоций, мыслей.
Диагностируем и исцелим по отдельности каждый из этих органов и систем: сердце, сосуды, кровь, лимфа, органы ЖКТ – пищевод, желудок, кишечник, печень, почки, поджелудочная железа, селезенка, мочеполовая систем для мужчин и женщин (активизируем женское начало, маячок привлекательности), легкие, кости, позвоночник, спинной и головной мозг (усилим работу головного мозга, память), нервная периферическая система, зрение, слух, осязание, обоняние, щитовидная железа, гипофиз. Активизируем 4 базовые сигнатурные клетки. Работа с ДНК ( болезни на уровне ДНК по роду) Прощение, расширение и возврат долгов как с исторического момента так и от рождения и до сего дня. И многое другое, что Вас приятно удивит и порадует.

1 занятие

Энергии рода, 4-й План Бытия

Целитель, Директор центра целительства, Александр Кульман
Уберем привязки с мертвыми, которые забирают энергию. Установим связь с родом, получим информацию о родовых программах, болезнях. Уберем предрасположенности к заболеваниям, которые еще не проявились и исцелим те, что уже есть.
Вернем родовые ценности.

1 занятие

Знакомство с Ангелами и Духовными проводниками, 5-й План Бытия

Целитель, Директор центра целительства, Александр Кульман
Установим контакт с Ангелами и духовными проводниками, научимся слышать и видеть знаки от них. Каждый увидит Истинный путь души и свое предназначение на эту жизнь. Цель проживания на Земле.
Получите подарки, информацию и необходимые инструменты для решения важных задач на Земле.

1 занятие

Хроники Акаши, Законы Вселенной, 6-й План Бытия

Целитель, Директор центра целительства, Александр Кульман
Проработаем Ваши прошлые воплощения и уберем все кармические привязки, которые влияют на эмоциональное и физическое состояние. Осознаем, что такое карма, и научимся управлять ею.
Поставим энергетическую защиту от негативного влияния людей, сущностей и мыслеформ.

1 занятие

Энергии Творца, 7-й План Бытия

Целитель, Директор центра целительства, Александр Кульман
Проведем Полное базовое исцеление с момента зачатия до сегодняшнего дня и анализ проделанной работы.
Узнаем, что такое Эгрегор, и проведем отключение от негативных эгрегоров. Почувствуем и осознаем Энергию Космоса, как источник благосостояния и изобилия. Узнаете планету на которой родилась Ваша душа, получите от неё информацию.

1 занятие

Завершение курса

Целитель, Директор центра целительства, Александр Кульман
Подведение итогов. Установка программ, каналов. Целитель. Финансового изобилия.

Практические упражнения на каждом занятии + домашние задания и отчеты

Расскажем, покажем, научим и доведем до автоматизма!