целитель, консультант, учитель
Поиск по сайту
Последние отзывы
Подпишитесь на рассылку
Мы храним ваши данные в тайне и передаем ваши данные только третьим лицам, которые делают эту услугу возможной. Privacy Policy

Привет! Записывайся в наш клуб “АЛЬТ ТЕРАПЕВТ”

Без тебя клуб пустой. Выгодно и много интересного. ООООЧЕНЬ ЖДУУ!!! Посмотри лендинг. От тебя имя фамилия № телефона, эл. почта.

Оплата. https://alex-kulman.tilda.ws/club#rec279939092

Практический Авторский курс “Быстрые и эффективные методы исцеления”

Уникальная возможность!!! Приобретения авторского курса:“Быстрые и эффективные методы самоисцеления”Курс состоит из трёх частей. Стоимость по отдельности 3660 рублей.Весь курс, со скидкой 9900 рублей.Будьте Здоровы, Счастливы и Финансово обеспечены!!!

Первый модуль
Второй Модуль
Третий модуль
Определим тестированием, что у Вас лучше идёт, ясновидение или яснознание.

Определим тестированием Ваш психотип. Аудиал, визуал, киностетик, смешанный…

Проведем первую медитацию. Во время сеанса спросим своё подсознание о проблеме, ситуации, здоровье. Проведём первую чистку Божественным золотым светом, Ангелами и Архангелами поля и энергетической оболочки…..

Научимся выходить в информационное поле, в свет Творца.

Зайдём в свет Творца. Опустимся на ядро земли. Проведём на ядре земли чистку тела, эн. оболочки от всех лярв, сущностей нижних планов  и всего ненужного. Наполним тело энергией ядра земли. Силой здоровьем, материальным благополучием….

Будем проходить по семи планам Творца.

На первом плане Творца.

Узнаете какой камень минерал принадлежит Вам по истине Творца. Наполним микроэлементами, металлами, минералами Ваше тело наиболее удобным и экологичным образом.….

На втором плане Творца.

Узнаете какие Ваши растения принадлежат Вам по истине Творца. Встретитесь с эльфами, феями. Познакомитесь со своим домовым. Получите,  узнаете, увидите своих тотемных  животный по истине Творца которые будут защищать Вас от Ваших отрицательных мыслей и мысли форм и от отрицательных мысли форм направленных в Вашу оболочку. Наполним тело праной, всеми необходимыми витаминами аминокислотами, жирами, белками, углеводами второго плана наиболее удобным и экологичным для Вас образом по истине Творца.…

На третьем плане Творца.

Начнём с того, что попросим прощения у тех кого обидели сами.

Простим обидевших нас.

Проведём практику отдачи и расширения сердца.

Проведем практику возврата долгов. Как с прошлых воплощений, так и от момента рождения и до сего дня.

Стоимость 3660 рублей.
Зайдём в тело и будем просматривать и исцелять, восстанавливать и регенерировать каждый орган. Сердце. Кровь. Лимфу. Всю систему пищеварения. Лёгкие. Восстановим регенерируем мочеполовую систему. Женщинам установим маячок привлекательности, мужчинам усилим потенцию. Позвоночник, спинной мозг. Головной мозг. Восстановим, гармонизируем нервную периферическую систему.

Научимся пользоваться мёртвой. Живой святой водой и бальзамом.

Активизируем четыре сигнатурные клетки.

На уровне ДНК сотрём болезни, программы по историческому, генетическому, сознательному и бессознательному. Усилим теломеру, удленним теломирезу (нить жизни)…..

Исцелитесь сами. Научитесь целить себя и своих близких.

Стоимость 3660 рублей.

На четвёртом плане Творца.

Посмотрим и если есть уберём привязки мёртвых… Познакомимся с родом (кто прейдет). Научимся общаться с родом.. Исправим исцелим и восстановим целостность Вашего рода. Получим то, что нам принадлежит по роду…..

На пятом плане Творца.

Узнаем кто наш духовный проводник наставник. От Творца получим рыцарей защитников (ангелов хранителей). Духовного проводника целителя… Духовного проводника «финансиста, экономиста» Получим подарки пятого плана…

На шестом плане Творца.

Отчистим, завершим долговые обязательства, наших прошлых воплощений. Отчистит восстановим карму. Установим золотой стержень – Связь с Творцом. Установим ещё одну мощную защиту, серебряный обруч…

На седьмом плане Творца.

Проведём проверку всего выполненного, доработаем если, что осталось не выполнено, не сделано.

Пройдём, проведём лабораторную чистку. Отключимся от эгрегоров….. Получим крылья. Пролетим по космосу вселенной. Получите знания и осознанность вселенной как источника получения энергии Благополучия и Благосостояния. Увидите планету с которой пришли на землю, свою миссию и предназначение.

Стоимость 3660 рублей.
Весь курс, со скидкой 9900 рублей.
Приобрести материалы по курсу можно по ссылке http://alex-kulman.tilda.ws/training